Прокуратура заставила выплатить зарплату работникам екатеринбургского ювелирного завода
21.11.2018
В Екатеринбурге после вмешательства прокуратуры выплачены долги по зарплате на ювелирном заводе АО «Ювелиры Урала».
Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, с июля по октябрь 2018 года перед 180 сотрудниками предприятия образовалась задолженность по заработной плате – более 5,3 млн рублей.
В итоге по представлению прокуратуры задолженность была погашена в полном объёме, генеральный директор привлечён к дисциплинарной ответственности.
Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, с июля по октябрь 2018 года перед 180 сотрудниками предприятия образовалась задолженность по заработной плате – более 5,3 млн рублей.
В итоге по представлению прокуратуры задолженность была погашена в полном объёме, генеральный директор привлечён к дисциплинарной ответственности.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02