Валентин Гафт выписан из больницы по собственному желанию
20.10.2011
Народный артист РСФСР Валентин Гафт выписан из НИИ им. Склифосовского, сообщили в больнице. «Гафт был выписан еще 19 октября», – сказал «Интерфаксу» собеседник агентства.
Валентин Гафт был госпитализирован в минувший понедельник в тяжелом состоянии. Артист находился в отделении кардиологии. СМИ сообщали, что у народного артиста был инфаркт миокарда. Однако врачи уверяли, что никакой опасности для его жизни не было. Народный артист, по словам врачей, сам настаивал на скорой выписке, отмечает BBC.
Валентин Гафт был госпитализирован в минувший понедельник в тяжелом состоянии. Артист находился в отделении кардиологии. СМИ сообщали, что у народного артиста был инфаркт миокарда. Однако врачи уверяли, что никакой опасности для его жизни не было. Народный артист, по словам врачей, сам настаивал на скорой выписке, отмечает BBC.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15