Свердловчанина, который дважды отказался проходить медосвидетельствование, осудили на восемь месяцев
20.11.2018
К восьми месяцам в колонии строгого режима приговорён житель Новоуральска Михаил Пасат, который дважды сел за руль в нетрезвом виде и отказался проходить медосвидетельствование.
Как сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры, 24 сентября этого года мужчина, управляя автомобилем «Форд-Фокус», на улице Савчука в Новоуральске врезался в припаркованную машину «Дэу-Нексия», после чего уснул за рулём. При этом ранее свердловчанин уже был судим за два тяжких преступления и привлекался к ответственности за отказ от медосвидетельствования.
Приговор вынесен с учётом рецидива. Кроме того, новоуральцу запретили управлять транспортными средствами в течение трёх лет.
Как сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры, 24 сентября этого года мужчина, управляя автомобилем «Форд-Фокус», на улице Савчука в Новоуральске врезался в припаркованную машину «Дэу-Нексия», после чего уснул за рулём. При этом ранее свердловчанин уже был судим за два тяжких преступления и привлекался к ответственности за отказ от медосвидетельствования.
Приговор вынесен с учётом рецидива. Кроме того, новоуральцу запретили управлять транспортными средствами в течение трёх лет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02