В Арамиле мужчина открыл стрельбу на улице
19.11.2018
Накануне сотрудники Росгвардии задержали в Арамиле 37-летнего мужчину, который открыл стрельбу на улице.
Как сообщает пресс-служба Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Свердловской области, сигнал поступил с улицы Рабочей. Прибыв на место, сотрудники правоохраны выяснили, что пьяный мужчина выстрелил из ружья в сторону трёх молодых людей, с которыми у него возник конфликт. Заряд дроби попал в припаркованный рядом автомобиль. К счастью, никто не пострадал.
Нарушителя передали следственно-оперативной группе для дальнейшего разбирательства.
Как сообщает пресс-служба Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Свердловской области, сигнал поступил с улицы Рабочей. Прибыв на место, сотрудники правоохраны выяснили, что пьяный мужчина выстрелил из ружья в сторону трёх молодых людей, с которыми у него возник конфликт. Заряд дроби попал в припаркованный рядом автомобиль. К счастью, никто не пострадал.
Нарушителя передали следственно-оперативной группе для дальнейшего разбирательства.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02