На улице Советской троллейбус сбил 16-летнюю девушку
19.11.2018
Сегодня утром троллейбус, следующий по маршруту № 4, сбил 16-летнюю девушку. Это произошло на улице Советской.
Как пояснили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, троллейбус двигался на красный свет светофора, а пешеход на зелёный. После наезда на девушку троллейбус врезался в киоск.
Водитель и пассажиры троллейбуса не пострадали, а вот девушку-пешехода госпитализировали с сотрясением мозга.
Отметим, что водителю 26 лет. Его стаж вождения всего два месяца. По факту ДТП проводится дознание.
Как пояснили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, троллейбус двигался на красный свет светофора, а пешеход на зелёный. После наезда на девушку троллейбус врезался в киоск.
Водитель и пассажиры троллейбуса не пострадали, а вот девушку-пешехода госпитализировали с сотрясением мозга.
Отметим, что водителю 26 лет. Его стаж вождения всего два месяца. По факту ДТП проводится дознание.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02