В Соликамске сожгли здание наркоконтроля
20.10.2011
В ночь на 18 октября в здании, где располагается Соликамский межрайонный отдел управления ФСКН РФ, начался пожар. Жертв нет. В пресс-службе УФСКН заявили, что причиной возгорания стал поджог.
– Бутылка с горючей жидкостью была брошена через окно в кабинет оперуполномоченного. Ущерб оценивается в 85 тысяч рублей. В результате пожара под угрозой оказались жители 5-этажного жилого дома, где находится более 100 квартир. Материалы проверки по факту пожара переданы по подследственности в межмуниципальный отдел МВД России, – заявили силовики.
– Бутылка с горючей жидкостью была брошена через окно в кабинет оперуполномоченного. Ущерб оценивается в 85 тысяч рублей. В результате пожара под угрозой оказались жители 5-этажного жилого дома, где находится более 100 квартир. Материалы проверки по факту пожара переданы по подследственности в межмуниципальный отдел МВД России, – заявили силовики.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27