В Екатеринбурге родился седьмой ребенок, который получит право открывать ЭКСПО-2025
16.11.2018
В Екатеринбурге, в Октябрьском районе, родился ребёнок с актовой записью № 2025, который получит право открывать Всемирную выставку ЭКСПО-2025 в случае ее проведения в уральской столице. Малышку назвали Екатериной.
Напомним, предполагается, что в церемонии открытия выставки будут принимать участие дети, которые родятся 2025-ми (с начала 2018 года) в каждом из семи районов Екатеринбурга. Ранее малыши уже родились в Верх-Исетском, Орджоникидзевском, Чкаловском, Ленинском, Железнодорожном и Кировском районах. Новорождённая Екатерина стала седьмой.
За право проведения ЭКСПО Екатеринбург соперничает с Осакой и Баку. Победитель станет известен 23 ноября этого года.
Напомним, предполагается, что в церемонии открытия выставки будут принимать участие дети, которые родятся 2025-ми (с начала 2018 года) в каждом из семи районов Екатеринбурга. Ранее малыши уже родились в Верх-Исетском, Орджоникидзевском, Чкаловском, Ленинском, Железнодорожном и Кировском районах. Новорождённая Екатерина стала седьмой.
За право проведения ЭКСПО Екатеринбург соперничает с Осакой и Баку. Победитель станет известен 23 ноября этого года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02