Заключённому нижнетагильской колонии пытались передать четыре телефона
16.11.2018
Накануне сотрудники исправительной колонии № 5 строгого режима, находящейся в Нижнем Тагиле, обнаружили запрещённые предметы при досмотре заказного письма для одного из заключённых – четыре сотовых телефона, а также сим-карты, зарядные устройства и провода USB.
Как сообщает пресс-служба ГУФСИН по Свердловской области, письмо было отправлено из Нижневартовска, а предназначалось оно гражданину, осуждённому на 15 лет за убийство, разбой и умышленное уничтожение имущества.
Как сообщает пресс-служба ГУФСИН по Свердловской области, письмо было отправлено из Нижневартовска, а предназначалось оно гражданину, осуждённому на 15 лет за убийство, разбой и умышленное уничтожение имущества.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02