Екатеринбурженка, угнавшая полицейскую машину, пройдет лечение в больнице
15.11.2018
Женщина, угнавшая полицейскую машину от здания ГУ МВД, будет проходить принудительное лечение в психиатрической клинике, сообщает прокуратура Свердловской области.
Экспертиза показала, что женщина в момент угона не осознавала, что делает, так как она страдает психическим расстройством.
Напомним, происшествие случилось 1 сентября 2018 года. 48-летняя жительница Екатеринбурга, обнаружив незакрытый полицейский автомобиль с оставленным внутри ключом в замке зажигания, села в авто и уехала. Вскоре женщину нашли и возбудили уголовное дело.
Экспертиза показала, что женщина в момент угона не осознавала, что делает, так как она страдает психическим расстройством.
Напомним, происшествие случилось 1 сентября 2018 года. 48-летняя жительница Екатеринбурга, обнаружив незакрытый полицейский автомобиль с оставленным внутри ключом в замке зажигания, села в авто и уехала. Вскоре женщину нашли и возбудили уголовное дело.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02