15 свердловчан-призывников попали в Президентский полк
15.11.2018
15 свердловчан пополнят ряды Президентского полка. Среди них призывники из Екатеринбурга, Каменска-Уральского, Заречного, Камышлова, Североуральска и других городов. Молодые люди уже отправлены к месту службы в Москву.
Как сообщили в пресс-службе администрации уральской столицы, в ходе осеннего призыва ряды Вооруженных сил России пополнит более тысячи екатеринбуржцев.
С 1 октября в России в соответствии с указом президента проходит призывная кампания.
Как сообщили в пресс-службе администрации уральской столицы, в ходе осеннего призыва ряды Вооруженных сил России пополнит более тысячи екатеринбуржцев.
С 1 октября в России в соответствии с указом президента проходит призывная кампания.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02