Еще три года в Екатеринбурге не будет второй ветки метро
13.11.2018
Как минимум три года в Екатеринбурге не собираются проектировать новую ветку метро. Об этом сообщил депутат Владимир Крицкий на заседании гордумы.
По словам Крицкого, чиновники не планируют проектировать вторую ветку метро, так как в бюджете на 2019–2021 годы нет на это средств. Этот вывод депутат сделал, проанализировав план бюджета на 2019 год.
Напомним, что экспертами за последний год было выявлено падение количества перевезенных в метро пассажиров на один миллион человек. Так, было потеряно 28 миллионов рублей в бюджете.
По словам Крицкого, чиновники не планируют проектировать вторую ветку метро, так как в бюджете на 2019–2021 годы нет на это средств. Этот вывод депутат сделал, проанализировав план бюджета на 2019 год.
Напомним, что экспертами за последний год было выявлено падение количества перевезенных в метро пассажиров на один миллион человек. Так, было потеряно 28 миллионов рублей в бюджете.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02
В дальние поездки россияне берут термос и булочки
Понедельник, 22 июня, 20.54