Двое свердловчан, до смерти избившие бывшего учителя физики, осуждены на 20 лет
13.11.2018
Двое жителей посёлка Рудничный города Краснотурьинска приговорены к 10 годам в колонии строгого режима каждый за умышленное причинение вреда здоровью человека, что повлекло его смерть.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, в ноябре прошлого года молодые люди 1993 и 1999 года рождения пришли к своему знакомому – 65-летнему бывшему учителю физики. Обвиняемые были пьяны, на фоне конфликта они жестоко избили мужчину, а уходя, прихватили из квартиры телевизор. В итоге пострадавший скончался в больнице.
Кроме наказания в виде реального лишения свободы, осуждённые выплатят родственникам погибшего более 600 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, в ноябре прошлого года молодые люди 1993 и 1999 года рождения пришли к своему знакомому – 65-летнему бывшему учителю физики. Обвиняемые были пьяны, на фоне конфликта они жестоко избили мужчину, а уходя, прихватили из квартиры телевизор. В итоге пострадавший скончался в больнице.
Кроме наказания в виде реального лишения свободы, осуждённые выплатят родственникам погибшего более 600 тысяч рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02