Google и Samsung официально представили новый «гуглофон» Galaxy Nexus
19.10.2011
Google и Samsung 19 октября представили в Гонконге новый «гуглофон» Galaxy Nexus, который работает на базе новой ОС Android Ice Cream Sandwich, передает «Полит.ру». Новая версия OC объединит в одном устройстве функции смартфона и планшетного компьютера, привлекая тем самым как пользователей, так и разработчиков приложений. Презентация Galaxy Nexus планировалась неделей ранее, однако была перенесена на более поздний срок в знак уважения к экс-главе и основателю Apple Стиву Джобсу, который умер 5 октября, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15