Вынесен приговор двум мужчинам, которые везли в Екатеринбург 200 граммов кокаина
13.11.2018
В Нижних Сергах вынесен приговор Владимиру Борисову и Евгению Шишко. Они осуждены на 13,5 и 12,5 лет строгого режима соответственно.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в августе 2017 года Борисов, находясь в Эстонии, купил у неустановленного лица не менее 202,79 грамма кокаина. Затем перевёз наркотик через границу на территорию Ленинградской области, где его на автомобиле ждал Шишко.
Злоумышленники были задержаны по пути в Екатеринбург, на 290-м километре Пермского тракта, в районе посёлка Дружинино.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в августе 2017 года Борисов, находясь в Эстонии, купил у неустановленного лица не менее 202,79 грамма кокаина. Затем перевёз наркотик через границу на территорию Ленинградской области, где его на автомобиле ждал Шишко.
Злоумышленники были задержаны по пути в Екатеринбург, на 290-м километре Пермского тракта, в районе посёлка Дружинино.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02