На Уралмаше Renault Logan попал под полуприцеп грузовика
13.11.2018
Ночью в Екатеринбурге на улице 22-го Партсъезда произошло ДТП: около 02:00 автомобиль Renault Logan, двигаясь со стороны улицы 40 лет Октября в сторону Машиностроителей, выехал на встречную полосу, где врезался в припаркованный полуприцеп грузовой машины, передаёт пресс-служба «СОВЫ».
В результате водитель получил различные травмы, его зажало в салоне. Спасатели МЧС извлекли мужчину и передали его медикам.
Как сообщает отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, водитель – мужчина 1987 года рождения – ранее восемь раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.
В результате водитель получил различные травмы, его зажало в салоне. Спасатели МЧС извлекли мужчину и передали его медикам.
Как сообщает отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, водитель – мужчина 1987 года рождения – ранее восемь раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02