В Екатеринбурге мужчина украл телефон у продавца магазина
11.11.2018
Вчера, 10 ноября, в Екатеринбурге, на Уралмаше, в охотничьем оружейном магазине на проспекте Космонавтов, посетитель украл оставленный на прилавке смартфон продавца, пока тот обслуживал клиента. Момент преступления запечатлен на камере видеонаблюдения.
Продавец оставил свой телефон на прилавке и сел за стол с компьютером. Подозреваемый в этот момент осматривал товар в магазине. Проходя мимо стола, мужчина взял телефон и положил его себе в карман.
В настоящий момент по факту преступления проводится проверка. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Продавец оставил свой телефон на прилавке и сел за стол с компьютером. Подозреваемый в этот момент осматривал товар в магазине. Проходя мимо стола, мужчина взял телефон и положил его себе в карман.
В настоящий момент по факту преступления проводится проверка. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02
В дальние поездки россияне берут термос и булочки
Понедельник, 22 июня, 20.54