Восемь стран СНГ подписали договор о зоне свободной торговли
19.10.2011
Во вторник вечером российский премьер Путин заявил, что главы правительств СНГ «неожиданно для себя» договорились подписать договор о зоне свободной торговли. «Сегодня договор будет подписан, с чем я вас всех и поздравляю», – сказал Путин на открытии заседания Совета глав правительств СНГ, проходившего в Санкт-Петербурге. Договор подписали премьер-министры восьми из 11 стран СНГ, передает BBC.
По словам Путина, документ предусматривает отмену импортных и экспортных пошлин по ряду товаров. Глава кабмина также заверил: он не противоречит нормам ВТО, несмотря на то что ряд стран Содружества Независимых Государств уже входят в эту организацию, сообщает РСН.
По словам Путина, документ предусматривает отмену импортных и экспортных пошлин по ряду товаров. Глава кабмина также заверил: он не противоречит нормам ВТО, несмотря на то что ряд стран Содружества Независимых Государств уже входят в эту организацию, сообщает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33