В Екатеринбурге проходят испытания новой модели трамвая
08.11.2018
В Северном трамвайном депо проходят предварительные испытания трамвая модели 71-412, произведённого на АО «Уралтрансмаш».
Как сообщает пресс-служба ЕМУП «ТТУ», на первом этапе испытаний трамвай проходил обкатку по территории депо, а в ночь с 6 на 7 ноября вышел в город. Вагон загружен мешками с песком.
«В общей сложности трамвай должен пройти 2000 км. Приёмочные испытания вагона и его сертификация запланированы на декабрь», – отметили в пресс-службе.
Частично низкопольный трамвай 71-412 впервые был презентован на промышленной выставке «Иннопром» в этом году.
Как сообщает пресс-служба ЕМУП «ТТУ», на первом этапе испытаний трамвай проходил обкатку по территории депо, а в ночь с 6 на 7 ноября вышел в город. Вагон загружен мешками с песком.
«В общей сложности трамвай должен пройти 2000 км. Приёмочные испытания вагона и его сертификация запланированы на декабрь», – отметили в пресс-службе.
Частично низкопольный трамвай 71-412 впервые был презентован на промышленной выставке «Иннопром» в этом году.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02