На постройку нового биатлонного центра в Екатеринбурге потратят 168 миллионов рублей
06.11.2018
Власти Свердловской области планируют переоборудовать учебно-спортивную базу «Динамо» в Екатеринбурге под новый многофункциональный биатлонный центр.
Спортивный центр будет включать в себя несколько лыжных трасс, стрельбище, катки и автопарковки. На проект потратят 168 миллионов рублей – в региональный бюджет деньги уже заложены.
Отметим, что идея разрабатывалась ещё в 2015 году депутатом Госдумы Сергеем Чепиковым, который также является олимпийским чемпионом по биатлону, но тогда депутаты не смогли тщательно проработать вопросы развития инфраструктуры.
Спортивный центр будет включать в себя несколько лыжных трасс, стрельбище, катки и автопарковки. На проект потратят 168 миллионов рублей – в региональный бюджет деньги уже заложены.
Отметим, что идея разрабатывалась ещё в 2015 году депутатом Госдумы Сергеем Чепиковым, который также является олимпийским чемпионом по биатлону, но тогда депутаты не смогли тщательно проработать вопросы развития инфраструктуры.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02