Останется только мороженое и печать: к 2022 году в Екатеринбурге ликвидируют ларьки
06.11.2018
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский поставил задачу к 2022 году ликвидировать в городе все объекты нестационарной торговли, кроме павильонов по продаже мороженого и печатной продукции. Об этом речь зашла в ходе совещания с руководителями структурных подразделений, муниципальных учреждений и предприятий.
Поручение главы уральской столицы по ликвидации киосков будет проработано совместно с депутатами Екатеринбургской городской думы и членами Общественной палаты. Отмечается, что необходима разъяснительная работа с собственниками объектов.
Поручение главы уральской столицы по ликвидации киосков будет проработано совместно с депутатами Екатеринбургской городской думы и членами Общественной палаты. Отмечается, что необходима разъяснительная работа с собственниками объектов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02