На Уралмаше «шестерка» провалилась в котлован (ФОТО)
18.10.2011
На улице Бабушкина в котлован на строительном объекте провалился ВАЗ-2106. По словам очевидцев, водитель был во вменяемом состоянии.
Один из пользователей форума «Автоклуб» портала E1 стал свидетелем данного происшествия.
– Хочу сказать, что провалился он очень изящно: стекла не треснули, фары тоже, пороги не замяты, может, под бампером передним что-нибудь? А может, это вообще рамный автомобиль? – написал он на форуме.
В скором времени автомобиль вытащат со стройки.
Фото с форумов Е1.ru
Один из пользователей форума «Автоклуб» портала E1 стал свидетелем данного происшествия.
– Хочу сказать, что провалился он очень изящно: стекла не треснули, фары тоже, пороги не замяты, может, под бампером передним что-нибудь? А может, это вообще рамный автомобиль? – написал он на форуме.
В скором времени автомобиль вытащат со стройки.
Фото с форумов Е1.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46