Военная делегация из Сербии примет участие в учениях на Урале
02.11.2018
Военная делегация из Сербии, состоящая из четырёх офицеров во главе с полковником Боришей Догничем, прибыла на Урал для участия в учениях миротворческих сил стран – членов ОДКБ «Нерушимое братство – 2018».
Как сообщили в пресс-службе Центрального военного округа, сербские военнослужащие понаблюдают за активной фазой манёвров, которая состоится сегодня, 2 ноября, на полигоне Свердловский под Екатеринбургом.
Напомним, что учения проходят с 30 октября. В них задействованы военнослужащие Центрального военного округа России, а также группы из Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии и Таджикистана.
Как сообщили в пресс-службе Центрального военного округа, сербские военнослужащие понаблюдают за активной фазой манёвров, которая состоится сегодня, 2 ноября, на полигоне Свердловский под Екатеринбургом.
Напомним, что учения проходят с 30 октября. В них задействованы военнослужащие Центрального военного округа России, а также группы из Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии и Таджикистана.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02