Свердловские приставы выдворили из России 20 граждан Узбекистана
02.11.2018
На минувшей неделе судебные приставы Свердловской области отправили на родину 20 граждан Республики Узбекистан. У иностранцев были просрочены или вообще отсутствовали разрешения на проживание.
Как сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области, 12 из указанных 20 нелегалов были обнаружены в Нижнем Тагиле в подпольном цеху розлива алкогольной продукции.
Отметим, что в текущем году судебные приставы Свердловской области выдворили из России 1 790 мигрантов, в октябре – 132.
Как сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области, 12 из указанных 20 нелегалов были обнаружены в Нижнем Тагиле в подпольном цеху розлива алкогольной продукции.
Отметим, что в текущем году судебные приставы Свердловской области выдворили из России 1 790 мигрантов, в октябре – 132.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02