В Каменске-Уральском несколько вагонов грузового поезда сошли с рельсов
01.11.2018
Сегодня утром, в восемь часов, на станции Каменск-Уральский Свердловской железной дороги пять вагонов поезда, гружённого бокситами, сошли с рельсов.
Как сообщает пресс-служба Свердловской железной дороги, в результате происшествия нарушен габарит соседнего пути. Пострадавших и угрозы экологической безопасности нет. На движение пассажирских поездов инцидент не повлиял.
Причины аварии выясняются.
Как сообщает пресс-служба Свердловской железной дороги, в результате происшествия нарушен габарит соседнего пути. Пострадавших и угрозы экологической безопасности нет. На движение пассажирских поездов инцидент не повлиял.
Причины аварии выясняются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02