Из Екатеринбурга вывезли 750 тонн снега
31.10.2018
Службы благоустройства Екатеринбурга приступили к уборке снега. За трое суток с улиц уральской столицы вывезли 750 тонн снега, из них за последние сутки – 616 тонн. Также для борьбы с гололёдом дорожные службы использовали 100 тонн реагента и 55 тонн мелкой щебёнки.
Сегодня уборка дорог продолжается. В работе задействовано более 200 единиц специализированной техники и порядка 540 подсобных рабочих.
Сегодня уборка дорог продолжается. В работе задействовано более 200 единиц специализированной техники и порядка 540 подсобных рабочих.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02