В Свердловской области долг за пользование лесами превышает 400 млн рублей
30.10.2018
Сумма задолженности по платежам за использование лесов в Свердловской области превышает 400 млн рублей, при этом большая часть этой суммы – недоимка за 2008–2013 годы. В текущем году погашено долгов на 28 млн руб.
По информации Департамента лесного хозяйства Свердловской области, за девять месяцев 2018 года от использования лесов бюджет получил более 964 млн рублей: 773,7 млн рублей поступило в федеральную казну, 190,7 млн – в областную.
По информации Департамента лесного хозяйства Свердловской области, за девять месяцев 2018 года от использования лесов бюджет получил более 964 млн рублей: 773,7 млн рублей поступило в федеральную казну, 190,7 млн – в областную.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02