С администрации Нижнего Тагила взыскали компенсацию за нападение безнадзорных собак на ребёнка
30.10.2018
Прокуратура через суд потребовала взыскать с администрации Нижнего Тагила компенсацию морального вреда в пользу мамы ребёнка, пострадавшего в результате нападения безнадзорных собак.
Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, 7 марта этого года на улице Зари в Нижнем Тагиле безнадзорные собаки напали на женщину, её сына 2013 года рождения и домашнюю собаку. В результате ребёнок получил ссадины, а собака погибла.
Суд постановил выплатить женщине 5 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда, причинённого ребёнку. Также прокуратура внесла в адрес главы города представление с требованием принять меры по отлову безнадзорных животных.
Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, 7 марта этого года на улице Зари в Нижнем Тагиле безнадзорные собаки напали на женщину, её сына 2013 года рождения и домашнюю собаку. В результате ребёнок получил ссадины, а собака погибла.
Суд постановил выплатить женщине 5 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда, причинённого ребёнку. Также прокуратура внесла в адрес главы города представление с требованием принять меры по отлову безнадзорных животных.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02