На Урале полицейского уличили в продаже государственной награды
29.10.2018
На Урале суд приговорил 28-летнего бывшего полицейского к наказанию в виде штрафа за незаконный сбыт государственной награды СССР.
Как сообщает пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте, 9 апреля этого года помощник оперативного дежурного, находясь на вокзале в Нижнем Тагиле, продал государственную награду СССР – юбилейную медаль «Двадцать лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.».
После случившегося сотрудник полиции был уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.
Как сообщает пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте, 9 апреля этого года помощник оперативного дежурного, находясь на вокзале в Нижнем Тагиле, продал государственную награду СССР – юбилейную медаль «Двадцать лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.».
После случившегося сотрудник полиции был уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02