В Ярославле почтили память погибших в авиакатастрофе хоккеистов команды «Локомотив»
17.10.2011
Церемония в память о погибших в катастрофе самолета хоккейной команды «Локомотив» состоялась на стадионе «Арена-2000» в Ярославле в воскресенье, на сороковой день после трагедии. Болельщики запустили в небо 44 воздушных шара, на которых были написаны имена погибших, передает «Интерфакс». Почти каждый второй из присутствовавших держал в руках свечи, зал был почти полон.
Самолет Як-42, на котором летели игроки «Локомотива», разбился 7 сентября в Ярославской области. Из находившихся на борту 45 человек в живых остался только бортинженер Александр Сизов, а все хоккеисты и сотрудники клуба погибли, напоминает РИА «Новости».
Самолет Як-42, на котором летели игроки «Локомотива», разбился 7 сентября в Ярославской области. Из находившихся на борту 45 человек в живых остался только бортинженер Александр Сизов, а все хоккеисты и сотрудники клуба погибли, напоминает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51