На Полевском тракте насмерть сбили женщину
26.10.2018
Накануне, 25 октября, на Полевском тракте произошло смертельное ДТП — автомобиль Daewoo Matiz сбил женщину-пешехода, передаёт пресс-служба «СОВЫ».
29-летняя девушка, управлявшая машиной, ехала со стороны Екатеринбурга в направлении Горного Щита. Под колёса её автомобиля попала женщина, переходившая дорогу в неположенном месте.
«Она не дошла до нерегулируемого пешеходного перехода 6 метров. Женщина погибла, ей было около 60 лет. Но документов у неё с собой не было, поэтому личность погибшей пока не установлена», — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.
29-летняя девушка, управлявшая машиной, ехала со стороны Екатеринбурга в направлении Горного Щита. Под колёса её автомобиля попала женщина, переходившая дорогу в неположенном месте.
«Она не дошла до нерегулируемого пешеходного перехода 6 метров. Женщина погибла, ей было около 60 лет. Но документов у неё с собой не было, поэтому личность погибшей пока не установлена», — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02