Екатеринбургская дума планирует переехать в торговый центр
23.10.2018
Екатеринбургскую городскую думу планируют переселить в здание ЦУМа в Банковском переулке (по соседству с администрацией). С таким предложением выступил зампредседателя думы Виктор Тестов, идею уже одобрил мэр Александр Высокинский, передают «Европейско-Азиатские новости».
Предполагается, что дума займет 4-й и 5-й этажи. Помещения принадлежат муниципалитету. Сейчас это просто голые стены, необходимо найти средства на оборудование.
Отмечается, что переезд думы будет способствовать повышению качества работы депутатов. В новом помещении будет большой зал, система электронного голосования и качественная трансляция. Также планируется оборудовать надземный переход из здания администрации.
Предполагается, что дума займет 4-й и 5-й этажи. Помещения принадлежат муниципалитету. Сейчас это просто голые стены, необходимо найти средства на оборудование.
Отмечается, что переезд думы будет способствовать повышению качества работы депутатов. В новом помещении будет большой зал, система электронного голосования и качественная трансляция. Также планируется оборудовать надземный переход из здания администрации.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02