В Дегтярске пьяный мужчина устроил стрельбу на улице
23.10.2018
В Дегтярске задержали мужчину, который открыл стрельбу на улице.
Как сообщает референт направления по взаимодействию со СМИ ФГКУ «УВО ВНГ России по Свердловской области» Владимир Пургин, пьяный уралец несколько раз выстрелил в автомобиль «Лада» около частного дома на улице Шуры Екимовой.
После стрельбы мужчина скрылся в собственном доме. Прибывшие на место происшествия сотрудники ОВД убедили дегтярца сдаться. Информации о пострадавших не поступало.
Как сообщает референт направления по взаимодействию со СМИ ФГКУ «УВО ВНГ России по Свердловской области» Владимир Пургин, пьяный уралец несколько раз выстрелил в автомобиль «Лада» около частного дома на улице Шуры Екимовой.
После стрельбы мужчина скрылся в собственном доме. Прибывшие на место происшествия сотрудники ОВД убедили дегтярца сдаться. Информации о пострадавших не поступало.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02