В учебных заведениях Екатеринбурга после трагедии в Керчи проверят тревожные кнопки
18.10.2018
В учебных заведениях Екатеринбурга после трагедии в Керчи проведут «Неделю безопасности». Мероприятия запланированы на 22-31 октября.
Как сообщили в департаменте образования администрации Екатеринбурга, для детей проведут дополнительные учебные тренировки, в зданиях проверят тревожные кнопки и эвакуационные выходы, также на родительских собраниях напомнят о мерах безопасности во внеурочное время.
Напомним, что в политехническом колледже Керчи, по последним данным, погибло 20 человек: 15 студентов и пятеро взрослых. Еще порядка 50 человек госпитализированы, 10 из них находятся в тяжелом состоянии. В Крыму объявлен трехдневный траур.
Как сообщили в департаменте образования администрации Екатеринбурга, для детей проведут дополнительные учебные тренировки, в зданиях проверят тревожные кнопки и эвакуационные выходы, также на родительских собраниях напомнят о мерах безопасности во внеурочное время.
Напомним, что в политехническом колледже Керчи, по последним данным, погибло 20 человек: 15 студентов и пятеро взрослых. Еще порядка 50 человек госпитализированы, 10 из них находятся в тяжелом состоянии. В Крыму объявлен трехдневный траур.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10