Мэр Екатеринбурга выразил соболезнования в связи с трагедией в Керчи
18.10.2018
Глава Екатеринбурга Александр Высокинский выразил соболезнования родным и близким погибших в Керчи.
«Эта трагическая новость без преувеличения затронула сердца всех екатеринбуржцев. Наш город, Урал, вся Россия скорбит вместе с крымчанами. От лица жителей Екатеринбурга и от себя лично передаю искренние слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших, всем пострадавшим желаю скорейшего выздоровления», – сказал Александр Высокинский.
Напомним, что в политехническом колледже Керчи, по последним данным, погибло 20 человек: 15 студентов и пятеро взрослых. Еще порядка 50 человек госпитализированы, 10 из них находятся в тяжелом состоянии.
«Эта трагическая новость без преувеличения затронула сердца всех екатеринбуржцев. Наш город, Урал, вся Россия скорбит вместе с крымчанами. От лица жителей Екатеринбурга и от себя лично передаю искренние слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших, всем пострадавшим желаю скорейшего выздоровления», – сказал Александр Высокинский.
Напомним, что в политехническом колледже Керчи, по последним данным, погибло 20 человек: 15 студентов и пятеро взрослых. Еще порядка 50 человек госпитализированы, 10 из них находятся в тяжелом состоянии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22