Пьяный на «Мерседесе» врезался в пассажирскую «Газель»
14.10.2011
Авария с участием пассажирской «Газели» произошла 13 октября в Реже на улице Ленина. Как сообщили «Вечерним Ведомостям» в пресс-службе свердловского УГИБДД, в результате ДТП пострадало 2 пассажира.
Инспекторы установили, что около 13 часов 30 минут водитель «Мерседес-Бенц Е200», находясь в подпитии, врезался в пассажирский микроавтобус, совершая обгон.
В результате столкновения пострадал 11-летний ребенок, он получил ушибы, сотрясение головного мозга, а также закрытую черепно-мозговую травму. Кроме того, пострадал и молодой человек 1994 года рождения. Всего на момент аварии в салоне «Газели» находилось 8 пассажиров.
Инспекторы установили, что около 13 часов 30 минут водитель «Мерседес-Бенц Е200», находясь в подпитии, врезался в пассажирский микроавтобус, совершая обгон.
В результате столкновения пострадал 11-летний ребенок, он получил ушибы, сотрясение головного мозга, а также закрытую черепно-мозговую травму. Кроме того, пострадал и молодой человек 1994 года рождения. Всего на момент аварии в салоне «Газели» находилось 8 пассажиров.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51