Евгений Куйвашев увеличил размер премий для министров
17.10.2018
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев увеличил размер ежемесячных поощрений министрам. Соответствующий указ опубликован на портале правовой информации. Согласно документу, премии вырастут с 1,6 до 2,3 должностного оклада.
Также увеличены поощрения уполномоченным по правам человека и по правам ребенка в Свердловской области. Их премии выросли с 210 до 280 % от размера оклада.
Кроме того, повысили поощрения членам избирательных комиссий.
Также увеличены поощрения уполномоченным по правам человека и по правам ребенка в Свердловской области. Их премии выросли с 210 до 280 % от размера оклада.
Кроме того, повысили поощрения членам избирательных комиссий.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02