Власти Москвы планируют переименовать Ленинградский вокзал и станцию метро «Войковская»
13.10.2011
Власти Москвы планируют переименовать некоторые объекты. Кроме прочих, новое имя могут получить Ленинградский вокзал и станция метро «Войковская». Об этом рассказала заместитель мэра по социальной политике Людмила Швецова, передает «Утро.ру». С инициативой переименования Ленинградского вокзала выступает РЖД, предлагая вернуть вокзалу историческое название «Николаевский». Швецова также рассказала, что в районе Братеево должна появиться станция метро «Алма-Атинская». «Это решение было принято с учетом того, что в метрополитене Алма-Аты появится станция «Московская», – заявила заместитель мэра, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51