Александр Высокинский открыл школьный стадион на Бебеля
12.10.2018
Сегодня глава Екатеринбурга Александр Высокинский открыл на улице Бебеля обновленный межшкольный стадион, занятия на котором смогут проводить ученики расположенных рядом школ № 148 и 166.
Реконструкция прошла в рамках совместной программы администрации города и министерства образования Свердловской области. На обновленном объекте есть футбольное поле, беговая дорожка с резиновым покрытием, баскетбольная площадка, гимнастический городок.
«Получился хороший совместный проект, верю, что не последний и в ближайшие годы мы откроем еще множество современных школьных стадионов», — сказал Александр Высокинский.
Реконструкция прошла в рамках совместной программы администрации города и министерства образования Свердловской области. На обновленном объекте есть футбольное поле, беговая дорожка с резиновым покрытием, баскетбольная площадка, гимнастический городок.
«Получился хороший совместный проект, верю, что не последний и в ближайшие годы мы откроем еще множество современных школьных стадионов», — сказал Александр Высокинский.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23