Екатеринбургская команда заняла первое место на Кубке России по кёрлингу на колясках
08.10.2018
Команда «Родник» из Екатеринбурга выиграла Кубок России по кёрлингу на колясках. Соревнования проходили с 1 по 7 октября в Новосибирске.
В турнире принимали участие девять команд из Санкт-Петербурга, Свердловской области, Челябинской области, Самарской области, Новосибирской области, Красноярского края и Севастополя.
Второе место досталось спортсменам из Санкт-Петербурга, третье – челябинской команде.
В турнире принимали участие девять команд из Санкт-Петербурга, Свердловской области, Челябинской области, Самарской области, Новосибирской области, Красноярского края и Севастополя.
Второе место досталось спортсменам из Санкт-Петербурга, третье – челябинской команде.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02