«Уралочка» выиграла предварительный этап Кубка Молодежной лиги
08.10.2018
Екатеринбургский волейбольный клуб «Уралочка-НТМК» одержал победу в предварительном этапе Кубка Молодежной лиги, выиграв все матчи турнира.
Второе место — у челябинского «Динамо-Метар», третье — у казанского «Динамо-Академия-УОР». На четвертом и пятом местах — «Енисей-2» и «Сахалин» соответственно.
Второе место — у челябинского «Динамо-Метар», третье — у казанского «Динамо-Академия-УОР». На четвертом и пятом местах — «Енисей-2» и «Сахалин» соответственно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02