В ДТП на Уралмаше пострадали два пешехода
04.10.2018
Сегодня днем произошло ДТП на перекрестке улиц 40 лет Октября и Победы. Столкнулись Fiat Ducato и Volkswagen Polo. Последний вылетел на обочину, где сбил пешеходов. Оба водителя уверяют, что ехали на зеленый свет, сообщает отделение пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.
В аварии пострадали два человека. Они доставлены в ГКБ № 23. Их личности устанавливаются. Водители травм не получили.
По факту ДТП проводится расследование.
В аварии пострадали два человека. Они доставлены в ГКБ № 23. Их личности устанавливаются. Водители травм не получили.
По факту ДТП проводится расследование.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02