На киоск на Молодогвардейцев снова напали, на этот раз с топором
04.10.2018
В Екатеринбурге совершено повторное нападение на торговый павильон, расположенный на улице Молодогвардейцев.
Напомним, что в ночь на 1 октября двое, вооруженные кирпичом, похитили товар на сумму более тысячи рублей, после чего были задержаны полицией.
В этот раз один из прежних нападавших вернулся в киоск с топором. Мужчина снова похитил товар и скрылся, сообщает пресс-служба охранного предприятия «СОВА».
«По горячим следам мы начали преследование, увидели данного гражданина, потребовали остановиться. Он, вооружившись топором, бросился на нас. Обезвредив преступника, провели задержание», - рассказал один из сотрудников «СОВЫ».
В отношении задержанного возбуждено ещё одно уголовное дело по статье «Грабёж», сообщили в УМВД Екатеринбурга.
Напомним, что в ночь на 1 октября двое, вооруженные кирпичом, похитили товар на сумму более тысячи рублей, после чего были задержаны полицией.
В этот раз один из прежних нападавших вернулся в киоск с топором. Мужчина снова похитил товар и скрылся, сообщает пресс-служба охранного предприятия «СОВА».
«По горячим следам мы начали преследование, увидели данного гражданина, потребовали остановиться. Он, вооружившись топором, бросился на нас. Обезвредив преступника, провели задержание», - рассказал один из сотрудников «СОВЫ».
В отношении задержанного возбуждено ещё одно уголовное дело по статье «Грабёж», сообщили в УМВД Екатеринбурга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02