Свердловское МинЖКХ начинает отбор проектов благоустройства на 2019 год
04.10.2018
Министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области начало отбор проектов благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» на 2019 год. При этом финансовую поддержку получат только те муниципалитеты, которые в срок и качественно выполнили проекты 2018 года.
«В противном случае муниципалитеты смогут рассчитывать только на свои внутренние ресурсы и будут вынуждены проводить все работы исключительно за счет местных бюджетов», — сказал министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов.
В программу благоустройства на 2018 год вошли 102 дворовых и 38 общественных территорий. В настоящее время работы завершены на 49 объектах. Часть оставшихся объектов перейдут на следующий год, остальные должны быть благоустроены к концу октября.
«В противном случае муниципалитеты смогут рассчитывать только на свои внутренние ресурсы и будут вынуждены проводить все работы исключительно за счет местных бюджетов», — сказал министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов.
В программу благоустройства на 2018 год вошли 102 дворовых и 38 общественных территорий. В настоящее время работы завершены на 49 объектах. Часть оставшихся объектов перейдут на следующий год, остальные должны быть благоустроены к концу октября.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02