Мужчины, вооруженные кирпичом, ограбили киоск на Молодогвардейцев
01.10.2018
Минувшей ночью двое мужчин ограбили киоск по адресу улица Молодогвардейцев, 53. Как сообщает «СОВА», сначала грабители хотели взять сигареты и алкоголь в долг, но, когда им отказали, вооружились кирпичом и, грозя разбить продавщице голову, похитили товар на сумму более тысячи рублей.
В настоящее время подозреваемые задержаны.
«В отдел полиции №13 поступило сообщение о нападении на торговую точку на ул. Молодогвардейцев. По горячим следам были задержаны двое подозреваемых. Похищенное изъято. Проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - прокомментировали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
В настоящее время подозреваемые задержаны.
«В отдел полиции №13 поступило сообщение о нападении на торговую точку на ул. Молодогвардейцев. По горячим следам были задержаны двое подозреваемых. Похищенное изъято. Проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - прокомментировали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02