В Екатеринбурге ночью девушка погибла под колесами автомобиля
30.09.2018
В Екатеринбурге в ночь с 29 на 30 сентября на улице Победы водитель автомобиля ВАЗ насмерть сбил девушку. О страшном происшествии сообщают очевидцы в паблике «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте».
По информации очевидцев, ДТП произошло возле дома № 8. Согласно данным очевидцев, девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения и переходила дорогу в неположенном месте.
Сообщается, что на место ДТП сотрудники полиции прибыли сразу. Спасти девушку не удалось — от полученных травм она скончалась на месте ДТП. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства происшествия.
По информации очевидцев, ДТП произошло возле дома № 8. Согласно данным очевидцев, девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения и переходила дорогу в неположенном месте.
Сообщается, что на место ДТП сотрудники полиции прибыли сразу. Спасти девушку не удалось — от полученных травм она скончалась на месте ДТП. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства происшествия.
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02