В Екатеринбурге активисты провели рейд по продуктовым магазинам: выявили много просрочки
28.09.2018
Екатеринбургские активисты провели рейд по продуктовым супермаркетам. В зону опасности попали «Магнит» и «Мегамарт» на Эльмаше.
В «Магните» на Стачек, 4, чего только не нашли: и две упаковки с просроченным салатом по-корейски, и 4 просроченных рыбины, по 3 бутылки соуса и булочек и даже 10 банок пива. Несколько товаров и вовсе были без маркировки.
В «Мегамарте» на Фронтовых Бригад общественникам тоже как будто «поляну» накрыли: и 2 просроченных торта, и 13 упаковок конфет, и битые банки. Активисты проверили даже шоколадные батончики — просроченных нашли целых 9 штук.
В «Магните» на Стачек, 4, чего только не нашли: и две упаковки с просроченным салатом по-корейски, и 4 просроченных рыбины, по 3 бутылки соуса и булочек и даже 10 банок пива. Несколько товаров и вовсе были без маркировки.
В «Мегамарте» на Фронтовых Бригад общественникам тоже как будто «поляну» накрыли: и 2 просроченных торта, и 13 упаковок конфет, и битые банки. Активисты проверили даже шоколадные батончики — просроченных нашли целых 9 штук.
Диана Ковандо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02