Грузовик сбил бабушку, переходящую с внуками дорогу на зеленый свет
11.10.2011
10 октября в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга произошло ДТП, в результате которого пострадали 3 человека. На перекрестке улица Донбасская – переулок Никольский в 15:00 водитель грузового автомобиля «Хово» сбил пешеходов, которые переходили проезжую часть на зеленый сигнал светофора. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.
Пострадавшими в аварии оказались 58-летняя женщина и два ее внука (мальчик и девочка), которые шли на трамвайную остановку.
Врачи скорой помощи поставили женщине диагноз: ушиб левого коленного сустава. У мальчика 10 лет врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и перелом правой лодыжки, у девочки – ушиб спины. Дети доставлены в ДМБ № 9.
Водитель объяснил, что не заметил пешеходов, переходящих проезжую часть.
Пострадавшими в аварии оказались 58-летняя женщина и два ее внука (мальчик и девочка), которые шли на трамвайную остановку.
Врачи скорой помощи поставили женщине диагноз: ушиб левого коленного сустава. У мальчика 10 лет врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и перелом правой лодыжки, у девочки – ушиб спины. Дети доставлены в ДМБ № 9.
Водитель объяснил, что не заметил пешеходов, переходящих проезжую часть.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51