НБА официально отменила первые две недели сезона
11.10.2011
Матчи, запланированные на две стартовые недели сезона Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), не состоятся, стороны далеки от соглашения о новом коллективном договоре, заявил комиссионер НБА Дэвид Стерн, сообщает АП. Встреча между руководством ассоциации и представителями баскетболистов продолжалась более семи часов, но сторонам не удалось достичь компромисса ни по одному из вопросов. Переговоры по поводу коллективного соглашения не увенчались успехом. В частности, игроки отказались понижать свою долю в общей прибыли НБА с 53 до 47 %, передает «Дни.ру». Последний раз локаут в НБА случился в сезоне-1998/99, тогда количество игр в регулярном сезоне было уменьшено до 50 вместо обычных 82, отмечает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51