Пол Маккартни в декабре даст концерт в Москве
11.10.2011
Легендарный музыкант, экс-участник группы The Beatles сэр Пол Маккартни заявил, что с нетерпением ждет новых шоу, в том числе имея в виду выступление в московском спорткомплексе «Олимпийский» 14 декабря 2011 года в рамках турне On the Run, передает Би-би-си. В Москве планируется устроить грандиозное шоу. В столицу прибудет около полусотни грузовиков с оборудованием. Грядущее выступление Маккартни в Москве станет третьим российским концертом в карьере знаменитого музыканта. В 2003 году сэр Пол выступил на Красной площади, а год спустя – на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге, отмечает «Вести.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51