Новый мэр Екатеринбурга Высокинский вошел в состав свердловского правительства
25.09.2018
25 сентября губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ, согласно которому в состав правительства Свердловской области вошел новый глава Екатеринбурга Александр Высокинский, сообщает региональный департамент информационной политики.
Известно, что новый мэр города войдет в состав правительства области с правом совещательного голоса. «Александр Высокинский войдет в состав кабинета министров после внесения соответствующих изменений в закон "О правительстве Свердловской области"», - говорится в сообщении департамента информационной политики Свердловской области.
Напомним, сегодня вице-губернатор Александр Высокинский стал новым главой Екатеринбурга, его кандидатура была единогласно утверждена новым составом Екатеринбургской городской думы.
Известно, что новый мэр города войдет в состав правительства области с правом совещательного голоса. «Александр Высокинский войдет в состав кабинета министров после внесения соответствующих изменений в закон "О правительстве Свердловской области"», - говорится в сообщении департамента информационной политики Свердловской области.
Напомним, сегодня вице-губернатор Александр Высокинский стал новым главой Екатеринбурга, его кандидатура была единогласно утверждена новым составом Екатеринбургской городской думы.
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02